Júlio Simões, Lda.

Contacto
Go to content
Bem-vindo!

Sobre nós
Qualidade
100%
Responsabilidade
100%
Satisfação
100%
Garantia
100%
Consigo desde 1990...

Neste site ficará a conhecer os mais variados serviços que prestamos, bem como todos os produtos que comercializamos na nossa área de comércio.

Com mais de 30 anos no mercado e espalhados por todo o território nacional, temos todas as ferramentas para garantir a melhor forma de o servir.



Prestar o melhor serviço possível aos nossos Clientes, é o nosso principal objectivo.
Construção Civil
Principais marcas



Tintas VIP
Viero
Hammerite





Grupo CIN
Ramo Automóvel
Principais marcas

Portfólio

Obras realizadas por nós

PINTURAS EXTERIORES E INTERIORES

IMPERMEABILIZAÇÕES

ISOLAMENTO TÉRMICO EXTERIOR

ENVERNIZAMENTO DE MADEIRAS

REVESTIMENTO DE PAVIMENTOS



Fale connosco...
Espaços Comerciais
Rua Dr. José Gomes da Cruz, nº 49
3060-714 Tocha

Email: loja.tocha@juliosimoes.pt
Telefone: 231 441 096

NOVO ESPAÇO COMERCIAL

Aumentamos as nossas instalações na Tocha para melhor o servir...
Faça-nos uma visita!
Rua 5 de Outubro, nº 99
3060-136 Cantanhede

Email: loja.cantanhede@juliosimoes.pt
Telefone: 231 422 000
Telemóvel: 969 826 770
Rua Cidade da Praia - Qª do Viso, Lote 2, Loja 3
Buarcos
3080-347 Figueira da Foz

Email: loja.figueira@juliosimoes.pt
Telefone: 233 418 845
Telemóvel: 964 326 583
Av. Dom Frei Miguel de Bulhões Sousa, nº 48, Loja B
Urbanização Glicínias
3810-700 Aveiro

Email: loja.aveiro@juliosimoes.pt
Telefone: 234 243 613
Telemóvel: 969 590 040
Rua Alto das Forcadas
Ponte de Eiras
3020-323 Coimbra

Email: loja.coimbra@juliosimoes.pt
Telefone: 239 244 700
Telemóvel: 969 251 312
Rua António Pereira Carrilho, nº 16 A
Arroios
1000-047 Lisboa

Email: loja.lisboa@juliosimoes.pt
Telefone: 212 699 648
Telemóvel: 924 150 339
Quatro Estradas, nº 1
Cascalheira
8125-001 Quarteira

Email: loja.algarve@juliosimoes.pt
Telefone: 289 366 732
Telemóvel: 924 442 798
Estamos por todo o território nacional  
 
       


SEDE
Zona Industrial da Tocha
Zona Industrial da Tocha, Lote 8
3060-720 Tocha

Email: geral@juliosimoes.pt
Telefone: 231 440 550
Contactos
Diga-nos algo!

Para qualquer tipo de esclarecimento, pedidos de orçamentos, sugestões, comentários, etc...






Júlio Simões, Lda.

desde 1990...
Enviar para trás